МЕНЮ
Поиск
icon_fed_okr.jpg
 
mkrf.png
 
1213_1.jpg
 
mon_gov_ru_rect.gif
 
 www_edu_ru_edu130x59.gif
 
school-collection_edu_ru_sc130x59.gif
 
 
 
 
 
 ncpti.jpg
 sfedu-800.jpg
moweb1_square_s.png
200x100ebs.jpg
Статистика
статистика


Rambler's Top100
 
Лауреаты кафедры духовых и ударных инструментов | Печать |

2003

Гусев К.  ударные (Михеев В.И.) Областной конкурс «Ассамблеи искусств»

Лауреат I степени

2003

Гусев К. ударные (Михеев В.И.) областной конкурс им.Н.Ф.Лаговской «На лучшее исполнение концерта с оркестром»

Лауреат I степени

2003

Гусев К. ударные (Михеев В.И.) городской конкурс «Юный виртуоз»

Лауреат I степени

2005

Литошин Н., труба (Чеботаренко С.В.)

Городской конкурс «Юный виртуоз» г. Тольятти

Лауреат III степени

2004

 Гусев К., ударные (Михеев В.И.)

Зональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Тольятти» г. Тольятти

Лауреат I степени

2004

Никитин Д., труба (Чеботаренко С.В.)

Зональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах,

г. Тольятти

Диплом

2004

 Заболкин Д., кларнет (Ибатуллин Р.А.)

Зональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах,

г. Тольятти

Лауреат II степени

2004

Суворов И., тромбон (Белянин В.Е.)

Зональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах,

г. Тольятти

Диплом

2004

Келер Т., саксофон (Бражников Т.С.)

Региональный конкурс «Мистер саксофон» г. Самара

Лауреат I степени

2004

Духовой оркестр (Чеботаренко С.В.)

Областной конкурс оркестров, г. Самара

Лауреат I степени

2004

Эстрадный оркестр (Чеботаренко С.В.)

Областной конкурс оркестров, г. Самара

Лауреат III степени

2005

Литошин Н., труба (Чеботаренко С.В.)

Зональный конкурс «Фанфары Тольятти»

Лауреат III степени

2005

Букуч Р., туба (Коваленко А.Н.)

Зональный конкурс «Фанфары Тольятти»

Лауреат II степени

2005

Гусев К., ударные (Губкина Н.А.)

Региональный конкурс на лучшее исполнение концерта

им. А.В. Лаговской, г. Самара

Лауреат I степени

2005

Гусев К. ударные (Губкина Н.А.) областной конкурс им.Н.Ф.Лаговской «На лучшее исполнение концерта с оркестром»

Лауреат I степени

2005

Новиков И., саксофон (Бражников Т.С.)

Зональный конкурс «Фанфары Тольятти»

Лауреат II степени

2005

Лашина М., флейта (Игонин П.А.)

Региональный конкурс им А.В. Лаговской, г. Самара

Лауреат III степени

2005

Герасимов А., труба (Чеботаренко С.В.)

Региональный конкурс на лучшее исполнение концерта

им. А.В. Лаговской, г. Самара

Лауреат I степени

2005

Букуч Р., туба (Коваленко А.Н.)

Городской конкурс «Юный виртуоз», г. Тольятти

Лауреат III степени

2005

Кузьмин А., саксофон (Бражников Т.С.)

Городской конкурс «Юный виртуоз», г. Тольятти

Лауреат III степени

2005

Новиков И., саксофон (Бражников Т.С. )

Городской конкурс «Юный виртуоз», г. Тольятти

Лауреат II степени

2006

Лашина М., флейта (Игонин П.Е.)

Х Международный конкурс молодых исполнителей, г. Тольятти

Диплом

2006

Свечников М., флейта (Игонин П.Е.)

Х Международный конкурс молодых исполнителей, г. Тольятти

Диплом

2006

Кузьмин А., саксофон (Бражников Т.С.)

Х Международный конкурс молодых исполнителей, г. Тольятти

Лауреат III степени

2006

Герасимов А., труба (Чеботаренко С.В.)

Х Международный конкурс молодых исполнителей, г. Тольятти

Лауреат III степени

2006

Шагиев Е., труба (Чеботаренко С.В.)

Х Международный конкурс молодых исполнителей, г. Тольятти

Лауреат III степени

2006

Букуч Р., туба (Пегов Н.С.)

Х Международный конкурс молодых исполнителей, г. Тольятти

Лауреат III степени

2006

Шагиев Е., труба (Чеботаренко С.В.)

Региональный конкурс им. П.М. Найды и И.И. Шкиренко

"Серебрянный голос", г. Самара

Лауреат III степени

2006

Букуч Р., туба (Пегов Н.С.)

Региональный конкурс им. П.М. Найды и И.И. Шкиренко

"Серебрянный голос", г. Самара

Лауреат I степени

2006

Кузьмин А., саксофон (Бражников Т.С.)

Городской конкурс «Ассамблеи искусств», г. Тольятти

Лауреат II степени

2006

Букуч Р., туба (Пегов Н.С.)

Городской конкурс «Ассамблеи искусств», г. Тольятти

Диплом

2006

Романова К., ударные (Гусев К.С.)

Городской конкурс «Ассамблеи искусств», г. Тольятти

Диплом

2006

Букуч Р.,  туба (Пегов Н.С.)

Городской конкурс «Юный виртуоз», г. Тольятти

Лауреат I степени

2006

Литошин Н., труба (Чеботаренко С.В.)

Городской конкурс «Юный виртуоз», г. Тольятти

Лауреат II степени

2006

Кузьмин А., саксофон (Бражников Т.С.)

Городской конкурс «Юный виртуоз». г. Тольятти

Лауреат II степени

2006

Новиков И., саксофон (Бражников Т.С.)

Городской конкурс «Юный виртуоз», г. Тольятти

Лауреат II степени

2006

Романова К., ударные (Гусев К.С.)

Городской конкурс «Юный виртуоз», г. Тольятти

Лауреат II степени

2006

Лашина М., флейта (Свечников М.О.)

Межрегиональный конкурс им. А.В. Лаговской, г. Самара

Лауреат I степени

2007

Аверьянов Ю., тромбон (Белянин В.Е.)

IX Межрегиональный конкурс на лучшее исполнение концерта

им. А.В. Лаговской, г. Самара

Диплом

2007

Новиков И., саксофон (Бражников Т.С.)

Городской конкурс «Ассамблеи искусств», г. Тольятти

Гран-При

2007

Инструментальный ансамбль (Чеботаренко С.В.)

Областной фестиваль конкурс «Times classic», г. Самара

Лауреат II степени

2008

Гусев К. ударные  (Ломакин Е.В.)

Занесен в «Золотую книгу губернии»

 2009

Муратова В., труба (Чеботаренко С.В.)

Межрегиональный конкурс «Серебряные трубы», г. Ульяновск

Лауреат II степени

2010

Гусев К. ударные (Ломакин Е.В.)

Национальный проект «Образование»

Лауреат

2009

Рыженков Д., труба (Чеботаренко С.В.)

Межрегиональный конкурс «Серебряные трубы», г. Ульяновск

Лауреат III степени

2009

Муратова В., труба (Чеботаренко С.В.)

Открытый фестиваль-конкурс «Ассамблеи искусств», г. Тольятти

Лауреат I степени

2009

Рыженков Д. труба (Чеботаренко С.В.)

Открытый фестиваль-конкурс «Ассамблеи искусств», г.Тольятти

Лауреат II степени

2010

Сомун Н., фагот (Шаталовский В.Ю.)

Международный конкурс «Арт форум», г. Казань

Лауреат II степени

2010

Фролов М., ударные (Гусев К.С.)

Городской конкурс "Ассамблеи искусств", г. Тольятти

Лауреат I степени

2010

 Классен Д., ударные (Гусев К.С.)

Городской конкурс "Ассамблеи искусств", г. Тольятти

Лауреат I степени

2010

Эстрадно-духовой оркестр (Чеботаренко С.В.)

Областной конкурс «Парад оркестров», г. Самара

Лауреат I степени

2010

Богданов В., труба (Чеботаренко С.В.)

Международный конкурс «Арт форум», г. Казань

Лауреат III степени

2010

Новиков И., саксофон (Бражников Т.С.)

Международный конкурс «Арт форум», г. Казань

Лауреат II степени

2010

Букуч Р., туба (Пегов Н.С.)

Международный конкурс «Арт форум», г. Казань

Лауреат III степени

2010

Новак М., флейта (Свечников М.О.)

Международный конкурс «Арт форум», г. Казань

Лауреат II степени

2010

Эстрадно-духовой оркестр (Чеботаренко С.В.)

Областной конкурс «Парад оркестров», г. Самара

Лауреат I степени

2011

Богданов В., труба (Чеботаренко С.В.)

Межрегиональный конкурс на лучшее исполнение концерта

им. А.В. Лаговской,  г. Самара

Лауреат I степени

2011

Лебедев М., саксофон (Бражников Т.С.)

XVI международный конкурс молодых исполнителей, г. Тольятти

Лауреат III степени

2011

Лебедев М., саксофон (Бражников Т.С.)

Международный конкурс «Волна успеха», г. Самара

Лауреат III степени

2011

Лебедев М., саксофон (Бражников Т.С.)

Межрегиональный конкурс на лучшее исполнение концерта

им. А.В. Лаговской, г. Самара

Лауреат III степени

2011

Середенко А., труба (Чеботаренко С.В.)

Межрегиональный конкурс на лучшее исполнение концерта

им. А.В. Лаговской, г. Самара

Лауреат I степени

2011

Новак М., флейта (Свечников М.О.)

Межрегиональный конкурс на лучшее исполнение концерта

им. А.В. Лаговской, г. Самара

Лауреат II степени

2011

Соколов П., труба (Чеботаренко С.В.)

Межрегиональный конкурс на лучшее исполнение концерта

им. А.В. Лаговской, г. Самара

Лауреат II степени

2011

Новак М., флейта (Свечников М.О.)

Областной конкурс им. П.М. Найды и И.И. Шкиренко

"Серебрянный голос", г. Самара

Лауреат I степени

2011

Аллабердин Р., ударные (Гусев К.С.)

Областной конкурс им. П.М. Найды и И.И. Шкиренко

"Серебрянный голос", г. Самара

Лауреат I степени

2011

Середенко А., труба (Чеботаренко С.В.)

Областной конкурс им. П.М. Найды и И.И. Шкиренко

"Серебрянный голос", г. Самара

Лауреат II степени

2011

Богданов В., труба (Чеботаренко С.В.)

Областной конкурс им. П.М. Найды и И.И. Шкиренко

"Серебрянный голос", г. Самара

Лауреат II степени

2011

 Богданов В., труба (Чеботаренко С.В.)

XVI Тольяттинский международный конкурс молодых исполнителей

Лауреат III степени

2011

Новак М., флейта (Свечников М.О.)

XVI Тольяттинский международный конкурс молодых исполнителей

Лау2012

Качура В., кларнет (Михайлова Е.В.)

Международный конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое»

г. Самара

Гран-При

2012

Качура В., кларнет (Михайлова Е.В.)

III Международный фестиваль-конкурс«Волна успеха»

г. Самара

Лауреат III степени

2012

Качура В., кларнет (Михайлова Е.В.)

Городской конкурс«Юный виртуоз», г. Тольятти

Лауреат I степени

2013

Качура В., кларнет (Михайлова Е.В.)

XI Международный конкурс молодых музыкантов, г. Самара

Лауреат II степени

2013

Качура В., кларнет (Михайлова Е.В.)

Межрегиональный конкурс им. А.В. Лаговской

на лучшее исполнение концерта с оркестром

г. Самара

Лауреат II степени

2013

Качура В., кларнет (Михайлова Е.В.)

XXIII Всероссийский конкурс исполнителей

на духовых и ударных инструментах

«Уральские фанфары», г. Магнитогорск

Лауреат III степени

Лауреат  III степени

2014

Классен Д. (Гусев К.С.) Международный конкурс «Площадь искусств) Тольятти 2014

Лауреат 2 место

2014

Матросов А. (Гусев К.С.) Международный конкурс «Площадь искусств) Тольятти 2014

Лауреат 3 место

 2014

Щербакова Ольга  кларнет (Михайлова Е.В.)

III Международный конкурс-фестиваль им.Савелия Орлова г.Самара

Лауреат III степени

 2014

Алфеева Мария кларнет (Михайлова Е.В.)

Международный конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое» г.Самара

Лауреат II степени

 2014

Добкина Мария флейта (Михайлова И.В.)

Международный конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое» г.Самара

Лауреат II  степени

 2014

Михайлов Даниил кларнет (Михайлова Е.В.)

Международный конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое» г.Самара

Лауреат III степени

 

 

 
« Лауреаты кафедры народных инструментов   Лауреаты кафедры академического пения »
e-sreda2.png
Афиша
svod_dec2016.jpg
 
271216.jpg
 
261216.jpg
 
241216.jpg
 
231216.jpg
 
161216.jpg
 
151216.jpg